Сделайте ваше цифровое преобразование в сфере закупок успешным!
Новое исследование JAGGAER «Цифровые закупки: просто обман или новый стандарт?», Проведенное в сотрудничестве с BMÖ (Австрийская ассоциация по управлению цепочками поставок, закупками и логистикой), показывает, что 83% компаний не в полной мере используют преимущества цифровых закупок. потенциал, хотя большинство этих компаний уже имеют необходимые технологические рамки для этого.

Цифровые закупки - модное слово часа. Бизнес-процессы и процедуры меняются так же быстро, как развиваются новые технологии. Это обещает огромный потенциал и лучшее принятие решений для закупок, но готовы ли компании к этим новым цифровым тенденциям? И какой потенциал действительно могут предложить новые технологии?

Результаты глобального исследования JAGGAER, собранного от 168 участвующих компаний, показывают, что компании добились прогресса в цифровизации своих закупочных организаций, но по-прежнему опасаются использовать новейшие передовые технологии.

Загрузите новое исследование и получите эксклюзивный взгляд изнутри на:

как компании оценивают собственный опыт работы с новыми технологиями
как компании оценивают различные технологии с точки зрения инвестиционного приоритета и потенциала
каковы требования для успешного цифрового преобразования в закупках
какие технологии произведут революцию в сфере закупок и когда
почему ваши данные сейчас важнее, чем когда-либо
Хотите узнать, как выйти за рамки модных слов и превратить цифровые закупки в реальную добавленную стоимость для вашей организации?

Загрузите исследование прямо сейчас!