У брендов есть беспрецедентные возможности задействовать разнообразный деловой и потребительский климат в Азии, который имеет большой аппетит к контенту. Установленные каналы помогут вам отправить ваше сообщение нужной аудитории. 

Подключайтесь в Китае -  благодаря таким опциям, как мультимедийные выпуски новостей, распространение и отчетность в социальных сетях, поможет вам охватить обширную и заинтересованную социальную аудиторию Китая.
Подключайтесь к социальным сетям -  поделитесь в нашей сети более чем 30 партнерами по мобильным приложениям и более 1,1 миллиона подписчиков в социальных сетях и 2 миллионами.
Максимизируйте визуальное повествование -  распространяйте изображения и видео на такие сайты, как Sina Weibo, DailyMotion, Vimeo, Flickr и YouTube.
Достигните эксклюзивных партнеров -  общайтесь с национальными новостными партнерами, такими как Yonhap (Южная Корея), Kyodo (Япония), InfoQuest (Таиланд), AAP (Австралия) и другими.
Target Major Industries -  максимизировать эффективную экспозицию, ориентируясь на банковскую, автомобильную, электронную и производственную отрасли
Достичь Европы, Ближнего Востока, Африки и Индии
Чтобы охватить влиятельных людей и добиться лидирующих позиций на рынке, обратитесь к нам, чтобы поделиться своим посланием с местной аудиторией в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Индии.

Повышение узнаваемости в Интернете и узнаваемости бренда.  Мы можем публиковать сообщения на более чем 1500 веб-сайтах, а также в отраслевых отраслевых публикациях.
Получите  доступ к национальным , региональным и торговым СМИ. Мы работаем с национальными и региональными газетами, журналами, онлайн, радио и телевизионными станциями 
Для журналистов -  мы будем публиковать ваши новости в нашей службе новостных лент для СМИ, связывая вас с заинтересованными журналистами и блоггерами из многих медийных организаций. 
Принадлежность к топ-медиа для СМИ -  заметить ваш бренд - это больше, чем игра с числами; Очень важно, чтобы ваш контент передавался через высококачественные агентства новостей и партнеров. Свяжитесь с такими организациями, как Press Association (Великобритания), news aktuell (Германия), Europa Press (Испания), Middle East News Agency (MENA) и другими.
Привлечение внимания в Латинской Америке
Поделитесь своей историей с процветающей аудиторией Латинской Америки по каналам и распространяйте сообщения, которые найдут отклик на этом рынке. 

Поделитесь своим контентом в Бразилии - используйте нашу сеть новостных сайтов высшего уровня - более 100 веб-сайтов и сайтов для мобильных устройств, а также партнерства с такими известными организациями.