Электронные закупки Тенденции и прогноз на 2018 год (Часть 2: Анализ поставщиков) [PRO]
Джейсон Буш, Пьер Митчелл и Ксавье Оливера
- 18 января 2018 года 4:00 |
Категории: Электронные закупки / Закупки, Новости отрасли, P2P, Поставщики решений, Технологии | Метки: PRO

Темпы изменений на рынке электронных закупок движутся быстрее, чем ускоренный документ cXML, пролетающий через Интернет. Поставщики программного обеспечения внедряют инновации быстрее, чем когда-либо прежде; решения больше не являются просто «программным обеспечением», а поставляются с предустановленным головокружительным набором дополнительных предметов, которые трудно сравнивать на основе яблок и яблок; и клиенты становятся более умными как в «новых», так и в «замещающих» сделках, с большими ожиданиями от решений провайдеров, чем когда-либо прежде, особенно с той скоростью, с которой они начнут получать выгоды.

Сегодня мы публикуем второй выпуск нашей серии тенденций и прогнозов технологий закупок 2108, уделяя особое внимание тенденциям и приоритетам поставщиков решений на рынке электронных закупок. Во второй части этой серии статей анализируются и исследуются две области тенденций поставщиков: постоянные ожидания консолидации слияний и поглощений на рынке электронных закупок (пристегните ремень безопасности на этом) и растущая закупка с оплатой (P2P) и бизнес к бизнесу. пересечения бизнес (B2B), в том числе количественный взгляд на рост, определение и размер электронной коммерции B2B сегодня. После сегодняшнего анализа, последний выпуск в этой серии будет иметь три дополнительных тенденции и завершится нашим прогнозом рынка электронных закупок на 2018 год.

Итак, без лишних слов, давайте представим некоторые противоречия, данные, рекомендации для практиков и (мы надеемся) понимание первых и, возможно, наиболее важных краткосрочных тенденций для поставщиков услуг, которые «Расходные материалы» уже видят в начале 2018 года.