картонные коробки купить в Москве по низким оптовым ценам

Одна из самых сильных сторон - наша способность собирать 110 000 человек из 90 стран на ежегодный MWC Barcelona - внезапно стала проблемой перед лицом быстро распространяющегося нового вируса COVID-19. Мы были вынуждены отменить выставку 12 февраля, когда многие все еще говорили, что причин для опасений нет.

Лидерство в условиях кризиса требует смелости.

В последующие недели мы отменили другие глобальные мероприятия, изучили приоритеты и перераспределили ресурсы, чтобы помочь справиться с беспрецедентными проблемами, с которыми сталкивается индустрия мобильной связи и политические лидеры.

Одним из первых наших действий была координация обмена агрегированными и анонимными мобильными данными между крупнейшими операторами связи Европы и Европейской комиссией, чтобы помочь отслеживать COVID-19 и определять, где необходимо медицинское оборудование.

В апреле мы опубликовали наши новые Принципы конфиденциальности для COVID-19, чтобы продвигать передовые методы обработки мобильных данных для борьбы с распространением вируса. Признавая безотлагательность, с которой должны действовать правительства, эти руководящие принципы предоставляют инструмент для решения проблем конфиденциальности, которые необходимо учитывать для обеспечения общественного доверия.

Наша сила - более 200 операторов мобильной связи в Европе и 750 во всем мире - по-прежнему имеет решающее значение в экономической и политической среде, реагируя на требования и опасения в меняющейся ситуации. более чем когда-либо привержена управлению цифровым миром на основе общих ценностей, лежащих в основе единого рынка.

Как некоммерческая ассоциация работает в разных отраслях, чтобы согласовать передовой опыт в области искусственного интеллекта и технологических стандартов, например, для электронных SIM-карт. Мы координируем отраслевые рабочие группы по борьбе с киберугрозами и содействуем принятию международных правил безопасности для электромагнитного излучения.

Эта работа имеет неотложную цель в этом кризисе: резко возросла киберпреступность, и критическая сетевая инфраструктура подверглась атаке. Поджигатели подожгли более 80 телекоммуникационных антенн в восьми европейских странах, а множество инженеров-первопроходцев подверглись преследованиям со стороны людей, которые верили в теории заговора и ложные утверждения, связывающие технологию 5G с COVID-19.

В борьбе с ростом дезинформации и фейковых новостей в социальных сетях мы обратились к Всемирной организации здравоохранения, которая добавила 5G на свою веб-страницу Myths Buster, посвященную ложным причинам и способам лечения. Мы продолжаем работать с учреждениями и средствами массовой информации, чтобы развеять общественные опасения вопреки науке и десятилетиям исследований.

Социальное дистанцирование - это новая норма, но мы продолжаем тесно сотрудничать в регионах и призываем наши сообщества объединиться в этом кризисе. Мобильной индустрии нужен единый голос, потому что решения, принятые в ближайшие месяцы в отношении правил для цифровых услуг, искусственного интеллекта и конкуренции, например, будут иметь серьезные последствия для бизнеса и граждан по всей Европе.

Жизнь и работа в условиях изоляции подчеркивает критическую важность нашей связи. Звонки по видеоконференции в сетях 5G, скорость передачи данных в которых в 10 раз выше, чем в текущих сетях 4G, устранят пробелы и перекрытия в разговорах типа «О, извините, вы идете первым».

Мы убеждены, что 5G станет основой восстановления экономики Европы и приведет к переходу к более экологичным вертикальным отраслям. Периферийные вычисления, данные, искусственный интеллект станут строительными блоками новой экономики.

До этого кризиса в области здравоохранения ожидалось, что цифровая экономика добавит 1,1 процентного пункта к годовому экономическому росту Европейского Союза и увеличит ВВП более чем на 14% к 2030 году, согласно оценкам Европейской комиссии. Это означало бы к 2030 году 2 триллиона евро ВВП, что примерно равно валовому внутреннему производству Италии в прошлом году.

Мы знаем, что правительства испытывают огромные финансовые затруднения и им необходимо будет уделять приоритетное внимание финансированию своих систем здравоохранения, малого бизнеса и безработных. Нам нужно будет найти инновационные решения для частных и государственных инвестиций в размере 500 миллионов евро, необходимых для создания инфраструктуры 5G, которая может ускорить рост региона.

Ведущие дискуссии о цифровых изменениях занимают центральное место в . В условиях кризиса часто говорят об инновациях и адаптации. Рождаются новые модели успеха. И нет лучшего места, чтобы поделиться своими историями успеха, чем в Барселоне на MWC 2021.